Фанфики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Фанфики

Форум для фикрайтеров и читателей. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тем, кто хочет заказать мне фанфик

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-06-21
Возраст : 28
Откуда : Саратов

Тем, кто хочет заказать мне фанфик Empty
СообщениеТема: Тем, кто хочет заказать мне фанфик   Тем, кто хочет заказать мне фанфик I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 11:39 am

Пишите, буду рада написать вам фанфик. Если есть какие–то вопросы, пишите в ЛС Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fanfics.profiforum.ru
Катюшка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-21
Возраст : 24
Откуда : Саратов

Тем, кто хочет заказать мне фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Тем, кто хочет заказать мне фанфик   Тем, кто хочет заказать мне фанфик I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 1:08 pm

Здравствуй, Админ. Я хочу заказать тебе фанфикSmile
1.Тема – Мультфильмы.
2. Размер – Миди, можно мини, но не драббл.
3. Сроки – если есть готовый, то выкладывайSmile
4. Фэндом – Винкс – Муза/Ривен.
5.Мои комментарии – с NC–17 было бы неплохо *краснеет*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-06-21
Возраст : 28
Откуда : Саратов

Тем, кто хочет заказать мне фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Тем, кто хочет заказать мне фанфик   Тем, кто хочет заказать мне фанфик I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 6:44 pm

Катюшка, хорошо Very Happy. У меня уже сть заготовка на эту тему, но фанф заданного размера бует готов дня через 3-4. Надеюсь, что смогу пораньше Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fanfics.profiforum.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-06-21
Возраст : 28
Откуда : Саратов

Тем, кто хочет заказать мне фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Тем, кто хочет заказать мне фанфик   Тем, кто хочет заказать мне фанфик I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 6:45 pm

Да, кстати... Мой фанфик жди в разделе "От Админа". Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fanfics.profiforum.ru
Антон




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-18

Тем, кто хочет заказать мне фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Тем, кто хочет заказать мне фанфик   Тем, кто хочет заказать мне фанфик I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 4:31 pm

1. Тема фанфика, фэндом - ориджинал
2. Примерный размер - как получится
3. Сроки написания - неделя
4. Жанр - романтика, фэнтези

Заблудившегося или попавшего в незнакомое место молодого человека подбирают огромные амазонки-великанши и уносят его в плен. Чтобы решить его дальнейшую судьбу, созывается совет во главе с королевой амазонок. На совете мнения разделились: с одной стороны он им не враг, поскольку он ростом не больше мизинца каждой из них, но с другой стороны он хоть и крошечный, но все же мужчина, да к тому же нарушитель их территории. С небольшим перевесом голосов было принято решение подать его на ужин их королеве в качестве десерта. И хотя королева не настаивала на этом, но и не отказалась приютить этого крошку у себя в животе. Казалось, парень обречен. Но случилось неожиданное: он понравился одной из амазонок, охранявшей его, и она решает помочь ему бежать. И поскольку она рискует быть обвиненной в его пропаже, она уходит вместе с ним на родину этого парня, где все люди не больше ее мизинца, а деревья чуть выше колен. Там она совершила немало подвигов и добрых дел, сражаясь с чудовищами и спасая людей от стихийных бедствий. Вскоре чувства и взаимная симпатия главных героев переросли в любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-18

Тем, кто хочет заказать мне фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Тем, кто хочет заказать мне фанфик   Тем, кто хочет заказать мне фанфик I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 10:42 am

Тут есть кто живой? Заявки принимаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тем, кто хочет заказать мне фанфик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фанфики :: Для опытных писателей :: Общение :: Заказы на фанфики.-
Перейти: